Netron Role Play
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Mihail
Mihail
Admin
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-07-31
https://netron-role-play.profiforum.ru

Rp Биографий Empty Rp Биографий

Ср Авг 02, 2017 2:27 pm
Биография, - описание жизни человека. Биография является источником первичной социологической информации, позволяющей определить психологический тип личности в его исторической, национальной и социальной обусловленности.
Автобиография

Многие люди путают, автобиографию с биографией, или просто не видят в этом разницу, но стоит заметить что это две разные вещи с одним и тем же корнем. Автобиография - это то, что написали вы сами, от первого лица, а биография, это то что написали за вас от третьего лица. Пример автобиографии: Меня зовут Тедди, полное имя Тедди Сукре. Я родился и вырос в мегаполисе в городе под названием Нью Йорк, это превосходный город не смотря на то что он довольно таки шумный, коренные жители называют его "Washington", мне до сих пор интересно почему именно такое название носит Нью Йорк ... . Ну вот это краткий пример, то есть вы сами пишите эту историю.

Название темы

Название темы с биографией, должно кратко информировать о содержимом в самой биографии, в тоже время обязательно нужно оставить имя вашего персонажа, на каком языке будет написано ваше имя - это не имеет значение. При написании имени на латыне, крайне глупо будет прописывать нижнею чёрточку то есть _ . Примеры: Дело заключенного Тедди Сукре | Социопат Тедди Сукре. Это были просто примеры, вы сами должны придумать название вашей теме.

Чего делать не стоит:

Писать краткую характеристику перед началом биографии, описывать привычки персонажа и так далее. Все это мы должны узнать исходя из текста самой биографии.
Допускать множество пунктуационных и грамматических ошибок.
[!] Копировать чужие биографии, с других ресурсов, биографии знаменитых личностей или же просто из интернета. Данные биографии будут удалены.[!]
Использовать яркие цвета или нечитабельный текст
Писать биографию поверх фотографий. Писать биографию нужно непосредственно с помощью текстового редактора форума, все должно быть в письменной форме.

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения